Запись на прием
Екатеринбург
Поликлиника, ул. Большакова 95
Стационар, ул. Чайковского 56
287-00-29, 209-09-29
многоканальный телефон
Эктова Марина Викторовна
Директор медицинского центра «Ангио Лайн», сердечно-сосудистый хирург, флеболог.
Беленцов Сергей Михайлович
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог высшей категории, д.м.н., профессор.
Веселов Борис Анатольевич
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог высшей категории, к.м.н.
Чукин Сергей Алексеевич
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог высшей категории, к.м.н.
Макаров Сергей Евгеньевич
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог первой категории.
Попов Алексей Николаевич
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог высшей категории, к.м.н.
Лещинская Алла Юрьевна
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог первой категории, к.м.н.
Коробкина Анна Геннадьевна
Оториноларинголог, иммунолог, к.м.н.
Бирюков Андрей Валентинович
Акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, врач УЗИ.
Коваленко Нина Алексеевна
Акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог.
Лаврентьева Инна Вадимовна
Акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, к.м.н.
Деркач Елена Николаевна
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог.
Шмакова Надежда Александровна
Акушер-гинеколог первой категории, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ.
Манакова Светлана Ивановна
Медицинская сестра по массажу
Марков Игорь Станиславович
Врач невролог высшей категории.
Орлова Ольга Николаевна
Терапевт, ревматолог высшей категории.
Шалина Татьяна Владимировна
Иммунолог-аллерголог, терапевт, педиатр высшей категории, к.м.н.
Лексин Сергей Викторович
Травматолог-ортопед высшей категории.
Шаламов Иван Александрович
Травматолог-ортопед высшей категории.
Агалаков Максим Вячеславович
Травматолог-ортопед высшей категории.
Грачев Вадим Геннадьевич
Кардиолог высшей категории, к.м.н.
Мельникова Елена Аркадьевна
Кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики высшей категории.
Козлов Павел Алексеевич
Кардиолог, терапевт, врач ультразвуковой диагностики.
Адияк Валентин Павлович
Врач ультразвуковой диагностики.
Шишмаков Илья Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики.
Фасхиев Ринат Рифович
Врач функциональной и ультразвуковой диагностики.
Зимина Любовь Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории.
Масленникова Светлана Сергеевна
Врач функциональной и ультразвуковой диагностики высшей категории.
Селянин Сергей Николаевич
Врач ультразвуковой диагностики.
Карапетян Мария Сейрановна
Врач ультразвуковой и функциональной диагностики.
Солина Юлия Викторовна
Врач лабораторной диагностики, биолог высшей категории.
Костецкий Игорь Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории, к.м.н.
Воробьева Анастасия Сергеевна
Анестезиолог-реаниматолог.
Александров Максим Сергеевич
Психотерапевт, психиатр, нарколог.
Логачева Марина Анатольевна
Терапевт, гастроэнтеролог, врач высшей категории.
Сарапулова Анастасия Викторовна
Терапевт, ревматолог, врач высшей категории, к.м.н.
Шубина Елена Федоровна
Врач эндокринолог.
Олейник Елена Геннадьевна
Врач эндокринолог высшей категории.
Грачева Наталья Валерьевна
Врач эндокринолог.
Евдокимов Михаил Юрьевич
Врач онкодерматолог.
Ирих Тимур Османович
Онколог-маммолог.
Соколов Антон Павлович
Онколог-маммолог.
Яндекс.Метрика