Расписание

Показать:

Специальность

ФИО врача

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

флеболог Беленцов Сергей Михайлович 10.00-14.00 10.00-20.00 10.00-18.00
флеболог Веселов Борис Анатольевич 16.00-20.00 16.00-20.00
флеболог Макаров Сергей Евгеньевич 12.00-19.00 10.00-15.00 10.00-14.00
флеболог Чукин Сергей Алексеевич 16.00-19.30
кардиолог Мельникова Елена Аркадьевна 17.00-20.00
терапевт Ларина Ирина Геннадьевна 08.00-14.00
гастроэнтеролог, терапевт Логачева Марина Анатольевна 10.30-15.00
ревматолог, терапевт Орлова Ольга Николаевна 16.00-20.00
невролог Марков Игорь Станиславович 16.00-19.30
невролог Матвейчук Наталья Владимировна 10.00-19.00 9.00-16.00 10.00-18.00 10.00-16.00
кардиолог Грачев Вадим Геннадьевич 9.00-14.00
эндокринолог Воробьев Игорь Николаевич 16.00-20.00
специалист по хирургии кисти Шаламов Иван Александрович 17.00-20.00
гинеколог Кучумова Ольга Юрьевна 13.00-20.00 15.00-17.00 10.00-15.30 9.00-17.00
онколог- маммолог Соколов Антон Павлович 16.00-20.00
гинеколог Ветошко Анжелика Валерьевна 15.30-20.00 10.00-17.00
врач УЗИ Адияк Валентин Павлович 8.30-18.00 8.30-16.00 10.00-20.00 8.30-20.00
врач УЗИ Шишмаков Илья Сергеевич 10.00-20.00 08.30-15.30 10.00-20.00 09.00-17.00
врач УЗИ Фасхиев Ринат Рифович 16.30-20.00
ревматолог, терапевт Тагильцева Наталия Владимировна 16.00-20.00
Процедурный кабинет: забор биоматериала, иньекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00

Специальность

ФИО врача

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

флеболог Веселов Борис Анатольевич 9.00-14.00
флеболог Макаров Сергей Евгеньевич 16.00 -18.00
невролог Матвейчук Наталья Владимировна 10.00 - 15.00
невролог Выховская Таисия Юрьевна 16.00-20.00
кардиолог Мельникова Елена Аркадьевна 17.30-20.00
эндокринолог Соломонова Ольга Анатольевна 17.00-19.00
терапевт Петрова Ирина Юрьевна 9.00-16.00 11.30-16.00 9.00-16.00
гинеколог Коваленко Нина Алексеевна 15.00-20.00 8.00-14.00 15.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 9.00-15.00
гинеколог Шмакова Надежда Александровна 14.30-20.00
гинеколог Лаврентьева Инна Вадимовна 14.00-19.30
гинеколог Ветошко Анжелика Валерьевна 15.00-20.00
диетолог, специалист по грудному вскармливанию Торицына Нина Анатольевна 14.00-16.00
онколог-маммолог Ирих Тимур Османович 9.00-11.00
онкодерматолог Евдокимов Михаил Юрьевич 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00
эндокринолог Шубина Елена Федоровна 17.00-20.00
ревматолог, терапевт Сарапулова Анастасия Викторовна 9.00-12.00
детский и семейный психолог Софронова Наталия Александровна 15.00-19.00 10.00-15.00
врач УЗИ Карапетян Мария Сейрановна 8.30-14.00 9.00-16.00 9.00-14.00
врач УЗИ Зимина Любовь Алексеевна 10.00-19.00 13.00-20.00 9.00-14.00
врач УЗИ Фасхиев Ринат Рифович 16.00 - 20.00
врач УЗИ Адияк Валентин Павлович 8.30-15.00
врач УЗИ Шишмаков Илья Сергеевич 9.00-17.00
аллерголог-иммунолог Шалина Татьяна Владимировна 12.00-16.00
процедурный кабинет: забор биоматериала, иньекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 9.00-15.00

Специальность

ФИО врача

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

флеболог Кременевский Олег Михайлович
ЛОР- врач Фирстова Оксана Викторовна 14.30-17.00 14.30-18.00 14.30-18.00
гинеколог Шмакова Надежда Александровна 14.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 8.30-15.00 9.00-17.00
невролог Козлова Ирина Григорьевна 12.00-13.30
невролог Шаяхметов Рустам Шамилович отпуск
детский невролог Гуляева Светлана Петровна 14.00-19.00 15.00-17.00
детский невролог Громада Наталья Евгеньевна 16.00-19.00
специалист по хирургии кисти Лексин Сергей Викторович 16.30-19.00
онколог-маммолог Соколов Антон Павлович 17.00-20.00
педиатр, неонатолог Карпова Анжела Владимировна 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 14.00-20.00 8.30-15.00 8.30-14.00
дерматолог Павлова Наталья Анатольевна 11.00-14.00
диетолог, специалист по грудному вскармливанию Торицына Нина Анатольевна 15.00-18.00
аллерголог-иммунолог Науменко Юлия Рафаиловна 15.00-20.00 9.00-16.00
кардиолог, врач УЗИ Козлов Павел Алексеевич 15.00-20.00 10.00-13.00 10.00-14.00
врач УЗИ Попова Альфия Ринатовна 8.00-14.00 14.00-20.00 13.00-19.00 10.00-16.00 9.00-14.00
гинеколог, детский и подростковый гинеколог Митцева Светлана Борисовна
ортопед травматолог Балалиев Ратмир Рамазанович 16.30-20.00
детский хирург Кремущенко Анжелика Александровна 16.00-19.00
процедурный кабинет: забор биоматериала, иньекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД, лор- процедуры 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30

Специальность

ФИО врача

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

флеболог Кременевский Олег Михайлович 10.00-14.00
флеболог Беленцов Сергей Михайлович 11.00-14.00
терапевт Ларина Ирина Геннадьевна 8.15-13.30
терапевт Петрова Ирина Юрьевна 9.00-15.00 9.00-15.00
педиатр Перевалова Марина Сергеевна 9.00-12.00
гастроэнтеролог, терапевт Логачева Марина Анатольевна 9.00-15.00 9.00-15.00
эндокринолог Олейник Елена Геннадьевна 16.00-19.00
онколог-маммолог Соколов Антон Павлович 15.00-20.00
дерматолог Павлова Наталья Анатольевна 11.00-16.00
кардиолог, врач УЗИ Козлов Павел Алексеевич 14.00-20.00 10.00-15.30
невролог Беляева Наталья Владимировна 16.00-19.00 16.00-19.00
гинеколог Деркач Елена Николаевна 8.00-12.00 15.00-19.00 8.00-12.00 8.00-15.00
гинеколог Фумжи Евгения Ивановна 8.00-12.00 15.30-19.20
гинеколог, детский и подростковый гинеколог Митцева Светлана Борисовна 15.00-19.00 8.00-14.00
детский невролог Шляпникова Елена Николаевна 17.00-20.00 17.00-20.00 9.00-12.00
педиатр, пульмонолог Бережная Анна Леонидовна 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-14.00
врач УЗИ Карапетян Мария Сейрановна 8.30-17.00 8.30-20.00 8.30-17.00
врач УЗИ Зимина Любовь Алексеевна 8.30-20.00 8.30-19.00 8.00-17.00
врач УЗИ Масленникова Светлана Сергеевна 17.20-20.00 17.20-20.00
массажист Манакова Светлана Ивановна 18.00-20.00 17.30-20.00 17.30-20.00
процедурный кабинет: забор биоматериала, иньекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00

Специальность

ФИО врача

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

массажист Топольницкий Александр Сергеевич 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00
мануальный терапевт, вертебролог Сухарев Дмитрий Александрович 17.30-20.00 17.30-20.00 11.00-16.00

Специальность

ФИО врача

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс