Расписание

Показать:

Специальность

ФИО врача

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

флеболог Беленцов Сергей Михайлович 10.00-14.00 14.00-20.00 10.00-18.00
флеболог Веселов Борис Анатольевич 16.00 - 20.00 16.00-20.00
флеболог Макаров Сергей Евгеньевич 12.00-19.00 10.00-15.00 10.00-15.00
флеболог Махмутова Лилия Василовна 17.00-19.00
флеболог Белозерова Евгения Михайловна 9.00-13.00 16.00-20.00
ревматолог, терапевт Тагильцева Наталия Владимировна 16.00-20.00
ревматолог, терапевт Орлова Ольга Николаевна 16.00-20.00
гастроэнтеролог, терапевт Логачева Марина Анатольевна 10.20-14.00 10.20-14.00
гастроэнтеролог Давлетшина Ольга Анатольевна 10.00-15.30 10.00-17.00
невролог Марков Игорь Станиславович 16.00 -19.30
невролог Крушинина Инга Геннадьевна 9.00-15.15 9.00-15.15
кардиолог Грачев Вадим Геннадьевич 16.00-19.20
кардиолог, терапевт Канюкова Анастасия Александровна 15.00-19.00
эндокринолог Воробьев Игорь Николаевич 15.00-20.00
эндокринолог Шевелева Татьяна Геннадьевна 15.00-18.00 9.00-12.00
гинеколог Кучумова Ольга Юрьевна 13.00-19.50 13.00-20.00 10.00-16.00
гинеколог Курина Лариса Васильевна 9.00-15.00
гинеколог Овчинникова Людмила Евгеньевна 8.30-15.30 10.00-18.00
онколог- маммолог Соколов Антон Павлович 17.00-20.00
уролог Осипчук Наталья Валерьевна 16.00-20.00
вертебролог Цицимушкин Александр Александрович 12.00-15.00
врач УЗИ Адияк Валентин Павлович 9.00-20.00 9.00-20.00 9.00-20.00
врач УЗИ Шишмаков Илья Сергеевич 10.00-19.50 10.00-20.00 9.00-17.00
врач функциональной диагностики Соловьев Максим Алексеевич 17.30-19.30 11.00-17.00
Процедурный кабинет: забор биоматериала, инъекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00

Специальность

ФИО врача

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

кардиолог Мельникова Елена Аркадьевна 17.30-20.00 17.30-20.00
терапевт Петрова Ирина Юрьевна 8.20-14.00
терапевт Шамбатов Мураз Акбарович 15.00-19.00
гинеколог Коваленко Нина Алексеевна 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30
гинеколог Овчинникова Людмила Евгеньевна 14.00-20.00 8.00-16.00 9.00-16.00
гинеколог Лаврентьева Инна Вадимовна 14.00-19.30
гинеколог Усенко Лариса Валерьевна 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00
диетолог Торицына Нина Анатольевна
невролог Крушинина Инга Геннадьевна 14.00-19.30
онкодерматолог Евдокимов Михаил Юрьевич 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00
эндокринолог Воробьев Игорь Николаевич 9.00-11.00
аллерголог-иммунолог Шалина Татьяна Владимировна 14.00-19.15
врач УЗИ Зимина Любовь Алексеевна 9.00-14.00 9.00-14.00
врач УЗИ Фасхиев Ринат Рифович 16.00-20.00
врач УЗИ Косян Мария Сейрановна 10.00-14.00 10.00-14.00
врач УЗИ Чулкова Милана Валентиновна 14.00-20.00 9.00-14.00
флеболог Чукин Сергей Алексеевич 16.00 -18.00
процедурный кабинет: забор биоматериала, инъекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00

Специальность

ФИО врача

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

педиатр, неонатолог Карпова Анжела Владимировна 10.30-14.00 8.00-14.00 8.00-15.00 14.00-20.00 8.00-15.00
педиатр, нефролог Вафина Юлия Александровна 15.00-20.00 9.00-15.00 8.00-14.00 15.00-20.00 9.00-17.00
оториноларинголог Фирстова Оксана Викторовна 15.00-18.00 15.00-17.00 15.00-18.00
детский невролог Гуляева Светлана Петровна 8.20-16.00 8.20-16.00 8.20-16.00 8.20-16.00 8.20-16.00
невролог Ефимова Наталья Валентиновна 14.30-18.00
гастроэнтеролог, терапевт Чайка Анастасия Владимировна 16.00-20.00 10.00-14.00
ревматолог Толстова Дарья Сергеевна 14.00-18.00
гинеколог Шмакова Надежда Александровна 14.00-20.00 8.30-16.00 14.00-17.00 8.30-14.00 9.00-17.00
гинеколог Тен Анжелика Рагиповна 14.00-20.00 14.30-20.00
аллерголог-иммунолог Науменко Юлия Рафаиловна 16.00-20.00
кардиолог, врач УЗИ Козлов Павел Алексеевич 14.30-20.00 10.00-14.00
врач УЗИ, детский невролог Гудкова Наталья Михайловна 16.00-20.00 9.00-13.00
нейропсихолог Сарпова Ирина Андреевна 9.30-11.30
логопед Резникова Марианна Анатольевна 13.50-15.30
детский и семейный психолог Софронова Наталия Александровна 12.30-19.30 11.00-18.20 9.00-16.30 9.50-16.50
процедурный кабинет: забор биоматериала, инъекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД, лор- процедуры 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30

Специальность

ФИО врача

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

флеболог Беленцов Сергей Михайлович 11.00-17.00
флеболог Белозерова Евгения Михайловна 10.00-16.00
терапевт Шамбатов Мураз Акбарович 9.00-15.00
терапевт Петрова Ирина Юрьевна 8.00-15.20 8.00-15.20 8.00-15.20 8.00-15.20
гастроэнтеролог, терапевт Логачева Марина Анатольевна 9.40-14.00
гастроэнтеролог Давлетшина Ольга Анатольевна 12.00-19.00 9.00-16.00 11.00-17.00
гинеколог Деркач Елена Николаевна 8.00-12.00 8.00-12.00 15.00-19.00 8.00-15.00
гинеколог Фумжи Евгения Ивановна 15.30-20.00 15.30-20.00
гинеколог Курина Лариса Васильевна 13.00-19.00 8.30-14.40 8.30-15.00 13.00-19.00
педиатр Попова Елена Михайловна 15.00-19.00 11.00-15.00
невролог детский Соколова Анастасия Владимировна 15.00-18.00
невролог Шилина Анастасия Максимовна 8.00-15.20 13.00-19.40 13.00-19.40 8.00-15.20 9.00-15.00
онколог-маммолог Соколов Антон Павлович 17.00-20.00
кардиолог Егорова Аниса Нурулловна 9.00-12.40 16.30-20.00
кардиолог, врач УЗИ Козлов Павел Алексеевич 11.00-20.00
эндокринолог Глевицкая (Олейник) Елена Геннадьевна 15.50-20.00 15.50-19.10
дерматолог Павлова Наталья Анатольевна 11.00-15.00 11.00-16.00 11.00-15.00 12.00-17.00
дерматолог Самсонова Ольга Александровна 10.30-13.00
врач УЗИ Зимина Любовь Алексеевна 8.30-19.30 8.30-19.30 8.30-17.00
врач УЗИ Косян Мария Сейрановна 8.30-16.00 8.30-19.50 8.30-16.00
врач УЗИ Тимофеева Ирина Валерьевна 16.00-20.00 9.00-15.00
оториноларинголог Гисс Надежда Анатольевна 16.30-20.00
оториноларинголог Дятлова Надежда Васильевна 17.00-20.00 17.00-20.00
оториноларинголог Ермакова Ульяна Владимировна 9.30-14.30 9.30-14.30 9.30-14.30 9.30-14.30
оториноларинголог Кравченко Анастасия Федоровна 16.30 - 20.00 16.30-20.00 16.30 -20.00 9.00-15.00
процедурный кабинет: забор биоматериала, инъекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-17.00

Специальность

ФИО врача

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

массажист Дмитриев Андрей Владимирович 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 9.00-15.00
массажист Топольницкий Александр Сергеевич 10.00-17.00 10.00-14.00 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-14.00
мануальный терапевт, вертебролог Сухарев Дмитрий Александрович 14.00-20.00 14.00-20.00
хирургия кисти Шаламов Иван Александрович 16.50-18.50