перезвоните мне
запись на прием

Расписание

Большакова, 95

№п/п

ФИО врача

Специальность

Научная степень

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

Беленцов Сергей Михайлович

флеболог, сердечно-сосудистый хирург

д.м.н., профессор, врач высшей категории

 

 

10.00-20.00

 

 

10.00-18.00

2

Веселов Борис Анатольевич

к.м.н., врач высшей категории

 

16.00-20.00

 

 

16.00-20.00

 

3

Макаров Сергей Евгеньевич

врач первой категории

14.00-20.00

 

 

10.00-14.00

 

 

4

Чукин Сергей Алексеевитч

к.м.н., врач высшей категории

 

10.00-14.00

 

16.00-20.00

10.00-14.00

 

5

Ларина Ирина Геннадьевна

терапевт

зам. гл. врача по КЭР, врач высшей категории

 

08.00-14.00

 

08.00-14.00

 

 

6

Логачева Марина Анатольевна

терапевт, гастроэнтеролог

врач высшей категории

11.00-15.00

 

 

 

 

 

7

Орлова Ольга Николаевна

терапевт, ревматолог

врач высшей категории

 

 

16.00-20.00

 

 

 

8

Выховская Таисия Юрьевна

невролог

 

 

16.00-20.00

 

 

 

 

9

Марков Игорь Станиславович

врач высшей категории

 

 

 

16.00-20.00

 

 

10

Матвейчук Наталья Владимировна

врач первой категории

15.00-20.00

 

09.00-15.00

 

09.00-15.00

09.00-14.00

11

Грачев Вадим Геннадьевич

кардиолог, аритмолог

к.м.н., врач высшей категории, главный терапевт г. Екатеринбурга

 

 

 

 

 

09.00-14.00

12

Грачева Наталья Валерьевна

эндокринолог

 

 

 

 

 

 

14.00-17.00

13

Воробьев Игорь Николаевич

хирург-эндокринолог

 

 

16.00-20.00

 

 

 

 

14

Шаламов Иван Александрович

ортопед-травматолог, специалист по заболевавниям кисти

 

 

 

16.00-20.00

 

 

 

15

Балалиев Ратмир Рамазанович

ортопед-травматолог

 

 

 

 

 

16.30- 20.00

 

16

Шмакова Надежда Александровна

гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по заболеваниям шейки матки, врач УЗИ

врач первой категории

 

 

 

 

 

09.00-15.00

17

Кучумова Ольга Юрьевна

хирург-гинеколог, врач УЗИ

к.м.н.. Врач высшей категории

9.00 - 16.00

15.00-20.00

10.00-16.00

9.00- 16.00 

 

 

18

Соколов Антон Павлович

онколог, маммолог

 

 

16.00-20.00

 

 

 

 

19

Адияк Валентин Павлович

врач УЗИ

врач высшей категории

08.30-18.00

08.30-16.00

10.00-20.00

10.00-20.00

08.30-16.00

 

20

Шишмаков Илья Сергеевич

 

 

10.00-20.00

08.30-16.00

08.30-18.00

10.00-20.00

09.00-17.00

21

Карапетян Мария Сейрановна

 

10.00-14.00

 

16.00-20.00

 

 

 

22

Зимина Любовь Алексеевна

 

16.00-20.00

 

 

 

 

 

23

Фасхиев Ринат Рифович

врач УЗИ, врач функциональной жиагностики

врач высшей категории

16.00-20.00

 

 

 

16.00-20.00

 

24

Процедурный Кабинет: забор  биоматериала, иньекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-17.00

Амундсена, 61

1

Веселов Борис Анатольевич

флеболог, сердечно-сосудистый хирург

к.м.н., врач высшей категории

 

 

 

 

 

09.00-15.00

2

Макаров Сергей Евгеньевич

врач первой категории

 

09.00-14.00

 

16.00-20.00

 

 

3

Матвейчук Наталья Владимировна

невролог

 

 

 

 

 09.00- 15.00

 

 

4

Мельникова Елена Аркадьевна

кардиолог, врач функциональной диагностики

 

 

17.30-20.00

 

 

 

 

5

Ларина Ирина Геннадьевна

терапевт

зам. гл. врача по КЭР, врач высшей категории

 

 

08.00-14.00

 

12.00-15.00

 

6

Логачева Марина Анатольевна

терапевт, гастроэнтеролог

врач высшей категории

 

 

 

10.00-15.00

 

 

7

Сарапулова Анастасия Викторовна

терапевт, ревматолог

к.м.н., врач высшей категории

 

15.00-19.00

 

 

 

 

8

Коваленко Нина Алексеевна

гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по заболеваниям шейки матки

врач высшей категории

15.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

08.00-15.00

 

9

Шмакова Надежда Александровна

гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по заболеваниям шейки матки, врач УЗИ

врач первой категории

 

15.00-20.00

 

 

 

 

10

Лаврентьева Инна Вадимовна

гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог

к.м.н., врач высшей категории

 

 

 

 

 

14.00-20.00

11

Шалина Татьяна Владимировна

аллерголог-иммунолог

к.м.н.,врач высшей категории

12.00-20.00

 

 

 

 

 

12

Ирих Тимур Османович

онколог, маммолог

 

 

 

 

 

09.00-11.00

 

13

Евдокимов Михаил Юрьевич

онкодерматолог

 

 

17.00-20.00

17.00-20.00

 

15.00-20.00

 

14

Карапетян Мария Сейрановна

врач УЗИ

 

15.00-20.00

 

08.30-15.00

 

 

14.00-20.00

15

Зимина Любовь Алексеевна

 

 

08.00-15.00

 

 

08.00-18.00

 

16

Селянин Сергей Николаевич

 

08.30-15.00

 

 

08.30-15.00

 

08.30-14.00

17

Фасхиев Ринат Рифович

врач УЗИ, врач функциональной жиагностики

Врач высшей категории

 

 

 

16.00-20.00

 

 

18

Процедурный Кабинет: забор  биоматериала, иньекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-17.00

Сиреневый бульвар, 8

1

Ларина Ирина Геннадьевна

терапевт

зам. гл. врача по КЭР, врач высшей категории

08.00-14.00

 

 

 

 

 

2

Каримова Татьяна Владимировна

терапевт

 

 

 

15.30-20.00

15.30-20.00

 

 

3

Логачева Марина Анатольевна

терапевт, гастроэнтеролог

врач высшей категории

 

09.00-15.00

 

 

09.00-15.00

 

4

Олейник Елена Геннадьевна

эндокринолог

 

14.00-18.00

 

 

 

 

 

5

Соколов Антон Павлович

онколог, маммолог

 

 

 

16.00-20.00

 

 

 

6

Козлов Павел Алексеевич

кардиолог, терапевт, врач УЗИ, врач ФД

 

 

16.00-20.00

 

 

 

 

7

Прищенко Екатерина Геннадьевна

кардиолог

 

 

 

 

 

 

10.00-16.00

8

Беляева Наталья Владимировна

невролог

 

 16.15-20.00

 

 

16.15-20.00

 

 

9

Лещинская Алла Юрьевна

флеболог, сердечно-сосудистый хирург

к.м.н., врач высшей категории

 

16.00-20.00

 

 

 

 

10

Кременевский Олег Михайлович

 

 

 

 

 

 

11.00-14.00

11

Беленцов Сергей Михайлович

д.м.н., профессор, врач высшей категории

 

 

 

 

11.00-15.00

 

12

Деркач Елена Николаевна

гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по заболеваниям шейки матки, детский гинеколог

врач высшей категории

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

 

 

08.00-14.00

13

Фумжи Евгения Ивановна

гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по заболеваниям шейки матки, врач УЗИ

врач высшей категории

 

 

 

15.30-20.00

15.30-20.00

 

14

Карапетян Мария Сейрановна

врач УЗИ

 

 

 

 

08.00-17.00

 

 

15

Зимина Любовь Алексеевна

 

08.00-17.00

 

08.00-20.00

 

 

08.00-17.00

16

Селянин Сергей Николаевич

 

 

08.30-20.00

 

 

08.00-18.00

 

17

Масленникова Светлана Сергеевна

врач УЗИ, врач ФД

 

17.00-20.00

 

 

17.00-20.00

 

 

18

Манакова Светлана Ивановна

массажист

 

 

10.00-15.00

 

11.00-15.00

 

 

19

Кабинет физиотерапии (пневмосассаж, магнитотерапия)

 

 

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

20

Процедурный Кабинет: забор  биоматериала, иньекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

Еремина, 3

1

Кременевский Олег Михайлович

флеболог, сердечно-сосудистый хирург

 

16.30-20.00

 

 

 

 

 

2

Макаров Сергей Евгеньевич

врач первой категории

 

 

 

 

17.00-20.00

 

3

Семериков Олег Васильевич

ЛОР-врач

 

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

4

Фирстова Оксана Викторовна

ЛОР-врач детский

 

 

 

15.00-20.00

 

15.00-17.00

 

5

Кузеванова Антонина Александровна

детский хирург

 

 

 

 

 

 

09.00-15.00

6

Шмакова Надежда Александровна

гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по заболеваниям шейки матки, врач УЗИ

врач первой категории

08.30-15.00

 

 

15.00-20.00

08.30-15.00

 

7

Лексина Евгения Петровна

гинеколог

 

 

 

 

 

 

08.30-15.00

8

Семикина Людмила Николаевна

детский гинеколог

 

 

 

 

 

15.00-20.00

 

9

Логачева Марина Анатольевна

терапевт, гастроэнтеролог

врач высшей категории

 

 

11.30-15.00

 

 

 

10

Сарапулова Анастасия Викторовна

терапевт, ревматолог

к.м.н., врач высшей категории

 

15.00-19.00

 

 

 

 

11

Козлова Ирина Григорьевна

невролог

врач высшей категории

08.30-14.00

 

 

 

 

 

12

Шаяхметов Рустам Шамилович

 

 

 

16.30-20.00

 

 

 

13

Гуляева Светлана Петровна

детский невролог

к.м.н., врач высшей категории

 

 

 

 

 

09.00-12.00

14

Лексин Сергей Викторович

ортопед-травматолог, специалист по заболеваниям кисти

 

 

 

 

16.30-20.00

 

 

15

Соколов Антон Павлович

хирург -онколог, маммолог

 

 

 

 

 

16.00-20.00

 

16

Карпова Анжела Владимировна

педиатр, неонатолог

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

14.00-20.00

08.00-15.00

08.00-15.00

17

Торицына Нина Анатольевна

диетолог, специалист по грудному вскармливанию

врач высшей категории

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

 

18

Минимухаметова Анна Сергеевна

детский врач УЗИ

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

09.00-15.00

19

Карапетян Мария Сейрановна

врач УЗИ

 

 

 

 

 

15.00-20.00

 

20

Козлов Павел Алексеевич

кардиолог, терапевт, врач УЗИ, врач ФД

 

15.00-20.00

08.15-15.00

08.15-16.00

08.15-16.00

08.15-16.00

 

21

Манакова Светлана Ивановна

массажист

 

10-00-14.00

 

10-00-14.00

 

10-00-14.00

 

22

Процедурный Кабинет: забор  биоматериала, иньекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД, лор- процедуры

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-17.00

23

Соляная пещера

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-17.00

Чайковского, 56

1

Александров Максим Сергеевич

психотерапевт

 

14.00-15.00

 

15.00-17.00

 

13.00-16.00

 

2

Соловьев Александр Владимирович

мануальный терапевт, вертебролог

 

09.00-13.00

 

 

09.00-13.00

 

 

3

Манакова Светлана Ивановна

массажист

 

15.00-19.00

 

15.00-19.00

 

15.00-19.00

 

4

Процедурный Кабинет: забор  биоматериала, иньекции, ЭКГ,

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-17.00

5

Дневной стационар

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-17.00

6

Физиотерапия  (пневмомассаж, магнитотерапия, ультразвук, электрофорез, лазеротерапия. ВЛОК)

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-17.00

7

Озонотерапия

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-17.00