перезвоните мне
запись на прием

Расписание


Показать:          

ФИО врача

Специальность

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Беленцов Сергей Михайловичфлебологотпуск до 29.07
Веселов Борис Анатольевичфлебологотпуск до 22.07
Макаров Сергей Евгеньевичфлеболог10.00-15.0010.00-18.0010.00-15.00
Чукин Сергей Алексеевичфлеболог13.00-18.0016.00-19.0010.00-13.0010.00-16.00
Адияк Валентин Павловичврач УЗИ08.30-18.0008.30-16.0010.00-20.0010.00-20.0008.30-16.009.00-17.00
Зимина Любовь Алексеевнаврач УЗИ16.00-20.00
Карапетян Мария Сейрановнаврач УЗИ16.00 - 20.0016.00-20.00
Фасхиев Ринат Рифовичврач УЗИотпуск до 22.07
Шишмаков Илья Сергеевичврач УЗИотпуск до 22.07
Логачева Марина Анатольевнагастроэнтеролог, терапевтотпуск до 5.08
Кучумова Ольга Юрьевнагинеколог09.00-16.0015.00-20.0010.00-15.4009.00-16.00
Шмакова Надежда Александровнагинеколог09.00-17.00
Грачев Вадим Геннадьевичкардиолог09.00-14.00
Марков Игорь Станиславовичневролог16.00-19.30
Матвейчук Наталья Владимировнаневролог9.00-15.0009.00-15.0010.00-15.0009.00-13.00
Соколов Антон Павловичонколог- маммолог16.00-20.00
Балалиев Ратмир Рамазановичортопед травматолог16.30-20.00
Шаламов Иван Александровичортопед травматолог16.50-20.00
Орлова Ольга Николаевнаревматолог, терапевт16.00-20.00
Ларина Ирина Геннадьевнатерапевт08.15-14.00
Воробьев Игорь Николаевичэндокринолог16.00-20.00
Грачева Наталья Валерьевнаэндокринолог14.00-17.00
Процедурный кабинет: забор биоматериала, иньекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД08.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.00

ФИО врача

Специальность

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Веселов Борис Анатольевичфлебологотпуск до 22.07
Зимина Любовь АлексеевнаВрач УЗИ08.30-15.0008.30-15.00
Карапетян Мария СейрановнаВрач УЗИ15.00-20.0008.30-14.30
Селянин Сергей НиколаевичВрач УЗИ08.30-14.0008.30-13.5008.30-14.00
Фасхиев Ринат РифовичВрач УЗИотпуск до 22.0716.00-20.00
Шалина Татьяна Владимировнааллерголог-иммунологотпуск
Ветошко Анжелика Валерьевнагинеколог8.00 - 14.008.00 - 14.00
Коваленко Нина Алексеевнагинеколог15.00-20.0008.00-14.0015.00-20.0008.00-14.0008.00-14.00
Лаврентьева Инна Вадимовнагинеколог14.00-19.30
Шмакова Надежда Александровнагинеколог15.00-20.0014.30-19.50
Мельникова Елена Аркадьевнакардиолог17.30-20.00
Выховская Таисия Юрьевнаневрологотпуск до 22.07
Матвейчук Наталья Владимировнаневролог15.00-20.00
Евдокимов Михаил Юрьевичонкодерматолог17.00-20.0017.00-20.0017.00-20.00
Ирих Тимур Османовичонколог-маммолог09.00-11.00
Сарапулова Анастасия Викторовнаревматолог, терапевт15.00-20.00
Ларина Ирина Геннадьевнатерапевт08.15-14.00
процедурный кабинет: забор биоматериала, иньекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД08.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.00

ФИО врача

Специальность

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Беленцов Сергей Михайловичфлебологотпуск до 29.07
Кременевский Олег Михайловичфлебологотпуск до 22.0711.00-14.00
Зимина Любовь Алексеевнаврач УЗИ08.00-17.0008.00-20.00
Карапетян Мария Сейрановнаврач УЗИ8.30 -17.009.00 - 17.00
Масленникова Светлана Сергеевнаврач УЗИ11.00-20.0011.00-12.0011.00-12.0011.00-20.0011.00-12.00
Селянин Сергей Николаевичврач УЗИ08.30-19.0008.30-19.00
Логачева Марина Анатольевнагастроэнтеролог, терапевт
Деркач Елена Николаевнагинекологотпуск до 6.08
Фумжи Евгения Ивановнагинеколог8.00-12.0015.30-19.20
Павлова Наталья Анатольевнадерматологотпуск до 1.09
Прищенко Екатерина Геннадьевнакардиологотпуск до 5.08
Козлов Павел Алексеевичкардиолог, терапевт, врач УЗИ14.00-20.0010.00-14.40
Беляева Наталья Владимировнаневролог16.15-19.4516.15-19.45
Соколов Антон Павловичонколог-маммолог15.15-20.00
Перевалова Марина Сергеевнапедиатр8.30-12.00
Ларина Ирина Геннадьевнатерапевт08.15-13.35
Олейник Елена Геннадьевнаэндокринолог16.00-19.00
процедурный кабинет: забор биоматериала, иньекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД08.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.00

ФИО врача

Специальность

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Кременевский Олег Михайловичфлебологотпуск до 22.09
Семериков Олег ВасильевичЛОР- врач14.30-18.0014.30-18.00
Фирстова Оксана ВикторовнаЛОР- врачотпуск до 14.08
Науменко Юлия Рафаиловнааллерголог-иммунолог16.00-20.009.00-12.00
Ветошко Анжелика Валерьевнагинеколог14.00-20.0010.00-16.00
Шмакова Надежда Александровнагинеколог15.00-20.0008.30-15.00
Семикина Людмила Николаевнадетский гинекологотпуск до 12.08
Громада Наталья Евгеньевнадетский невролог15.00-19.30
Гуляева Светлана Петровнадетский неврологотпуск
Кузеванова Антонина Александровнадетский хирург17.00-20.00
Торицына Нина Анатольевнадиетолог, специалист по грудному вскармливаниюотпуск до 22.07
Козлов Павел Алексеевичкардиолог, врач УЗИ12.00-20.0010.00-13.0010.00-14.0010.00-15.00
Козлова Ирина Григорьевнаневрологотпуск до 3.09
Шаяхметов Рустам Шамиловичневролог16.30-19.30
Соколов Антон Павловичонколог-маммолог10.00-15.00
Лексин Сергей Викторовичортопед травматолог16.30-19.00
Карпова Анжела Владимировнапедиатр, неонатолог08.30-15.0008.30-15.0008.30-15.0014.00-20.0008.30-15.00
процедурный кабинет: забор биоматериала, иньекции, ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ, АД, лор- процедуры08.00-15.3008.00-15.3008.00-15.3008.00-15.3008.00-15.3008.00-15.30

ФИО врача

Специальность

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Манакова Светлана Ивановнамассажист17.15-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.30-20.00
Топольницкий Александр Сергеевичмассажист13.00-17.0010.00-17.0010.00-17.0010.00-14.0010.00-17.0011.00-17.00
Александров Максим Сергеевичпсихотерапевт14.00-15.0015.00-17.0013.00-16.00